Промоутер Владимир Хрюнов по-прежнему хочет устроить поединок между тяжеловесами Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко, несмотря на то, что последний потерпел на прошедших выходных разгромное поражение от средневеса Магомеда Исмаилова. По мнению Хрюнова, Емельяненко заслужил еще один шанс.

"Мое мнение как промоутера: нужно дать Александру возможность восстановиться и провести бой с Харитоновым. Войны без потерь не бывает, он очень мужественно держался в бою с Исмаиловым. Мои слова поддержки Александру, и давайте будем ждать бой Емельяненко - Харитонов", - заявил Хрюнов в комментарии изданию "Комсомольская правда".

Промоутер добавил, что готов устроить бой Емельяненко - Харитонов в конце 2020 года. Он уверен, что к тому моменту в России снова можно будет проводить ивенты с большим количеством зрителей.

"Давайте в ноябре - декабре подеремся с Харитоновым? Соберем огромную арену, отметим освобождение всего мира от пандемии, насладимся зрелищем и выясним, кто сильнейший. Давайте я вам пообещаю, что мы будем стараться это сделать?" - предложил Владимир Хрюнов.

Напомним, что после боя с Исмаиловым Емельяненко планирует провести боксерский поединок с Владимиром Минеевым.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое