Российский спортивный промоутер Владимир Хрюнов планирует организовать поединок обладателя пояса WBA Gold Федора Чудинова с новоиспеченным чемпионом WBC и WBA во втором среднем весе Саулем Альваресом.

Напомним, этим утром Канело одержал доминирующую победу над британским боксером Каллумом Смитом.

"Нецелесообразно проводить третий бой Альварес - Головкин. На месте Канело я бы провел объединительный бой с чемпионом мира по версии IBF с Калебом Плантом. Можно подумать и о чемпионе WBO Билли Сондерсе. Попробуем вернуться к переговорам по поводу возможного боя с Федором Чудиновым", - написал Хрюнов в своей колонке для "Спорт-Экспресс".

"Более того, попробуем довести Канело до Москвы. Президенту AIBA Умару Кремлеву эта идея понравилась. Федерацией бокса России будут приложены определенные усилия для осуществления этого. Бой только закончился, а я уже написал одному из менеджеров Канело. Думаю, это говорит о серьёзности происходящего".

33-летний Чудинов провел свой последний поединок в сентябре, финишировав в 12-м раунде Умара Садика. Всего в послужном списке россиянина числится 23 победы (16 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2020 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое