Известный российский промоутер Владимир Хрюнов утверждает, что звезда UFC Конор МакГрегор в беседе с ним интересовался, чем занимается Костя Цзю, так как задумывается о поединке с легендарным боксером.

"На РЕН ТВ больше не будет UFC, но на канале будут происходить события гораздо ярче. Я вам приведу пример. Сегодня разговаривал с Конором МакГрегором - мы обсуждаем вероятность его визита в Россию с несколькими целями. И во время конференц-связи Конор вдруг говорит: "А что сейчас делает Костя Цзю?" Поэтому если вы увидите афишу Конор МакГрегор - Константин Цзю...

Я очень благодарен, что живу в одно историческое время с Костей, и вдруг человек о таком заговорил. Если вы вдруг увидите на телеканале РЕН ТВ этот поединок - вот примерно уровень", - сказал Хрюнов на пресс-конференции в Москве, посвященной бою Магомед Исмаилов - Оланреваджу Дуродола.

Костя Цзю, который также присутствовал на этом мероприятии, довольно скептически отреагировал на эти слова.

"Володя, у вас денег не хватит. Следующий момент: вам нужно договориться с моей мамой. Это вообще невозможно. Если вы ходите видеть Цзю на ринге, есть еще мой сын Тимофей. И есть второй сын - Никита, который дебютирует 2 марта. Афиша МакГрегор - Цзю продается, но выходит не Костя, а Тимофей", - заявил Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2022 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое