Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук рассказал о том, насколько ему и его команде было трудно вести переговоры с Амиром Ханом по поводу организации их поединка.

"Там было много всего, и в то же самое время он соглашался на бой где-то шесть или семь раз", - сказал Брук в интервью BoxingScene. - "Но только потому, что он похож на Ким Кардашьян, он постоянно возвращался и вносил правки в контракт. Все дошло до того, что в какой-то момент я решил наплевать на желание фанатов увидеть этот поединок, сказав моему отцу и менеджеру: "Давайте просто забудем об этом! Его требования возмутительны!" Но мы все-таки смогли сохранить этот бой, и это самое главное.

Хан - это королева драмы. Ему кажется, что все крутится лишь вокруг него. У него сумасшедшие запросы. Он живет в своем воображаемом мире. Его окружают иллюзии. Но я отставил это в сторону, чтобы иметь возможность вести с ним переговоры, и мы будем драться. Что есть, то есть. У нас на руках бой, и я собираюсь подойти к нему здоровым и крепким".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2022 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое