Известный российский промоутер Владимир Хрюнов уверен, что звездный украинский легковес Василий Ломаченко одолел бы Джорджа Камбососа, если бы весной согласился на бой с австралийцем, а не остался в Украине из-за войны против России.

"Пока я знаю только то, что бой будет 22 октября. Василий действительно такой боксер, что может выиграть у любого соперника. А вот этих любых осталось очень мало. Большинство из них он уже победил. Те, кто моложе, боятся испортить карьеру и проиграть. Но я думаю, что Боб Арум - великий промоутер и кого-то подберет.

В следующем бою все зависит от того, в какой форме будет находиться Василий. Объявят - тогда мы согласимся с тем решением, которое примет команда Василия.

Ломаченко победил бы Камбососа, но это личное дело каждого, как в такой ситуации поступать. Титулы уже сейчас начнут разлетаться, потому что там везде есть обязательные претенденты и обязательства организаций перед этими боксерами. Это реальная, видимая трудность", - сказал Владимир Хрюнов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2022 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое