Российский промоутер Владимир Хрюнов еще до официального анонса поединка Александр Усик - Дерек Чисора говорил, что украинец выбрал далеко не лучший вариант для второго боя в супертяжелом весе. Как отметил Хрюнов, он до сих пор придерживается данного мнения.

"Александру сейчас не нужен соперник с таким большим опытом уличных драк, как у британца. Интеллигентность закончится сразу, как только начнется бой. Для Чисоры уничтожение Усика будет большой заслугой перед всей Британией", - написал Хрюнов в колонке для издания "Спорт-Экспресс".

Промоутер объясняет, что в случае победы над Усиком Чисора избавит Великобританию от серьезного претендента на звание чемпиона мира. При этом Хрюнов уверен, что сейчас Усика не следует сравнивать с чемпионами.

"Пока еще так делать рано. Думаю, что Чисора, управляемый Дэвидом Хэем, знает, как нанести вред Усику, как его остановить. Также Александр все еще маловат для супертяжелого веса", - добавил Хрюнов.

Кроме того, Хрюнову показалось, что на пресс-конференции, посвященной грядущему поединку с Чисорой, Усик выглядел растерянным. Впрочем, он утверждает, что 23 мая все равно будет поддерживать украинского боксера.

Напомним, что Хрюнов также поделился своими соображениями насчет поединка Александр Поветкин - Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое