Популярный российский комментатор бокса Владимир Гендлин считает, что у бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика будут шансы в бою против Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа или Деонтея Уайлдера. В то же время он констатирует, что украинцу будет трудно переиграть более крупных бойцов, умеющих боксировать.

"Нужно вспомнить американскую поговорку: старого пса не научишь новым трюкам. Надо отдавать себе отчет, что ничего нового мы не увидим от Усика. То, что он делает, Александр делает всегда. Когда-то лучше, когда-то похуже. Например, с Бриедисом бой был очень хороший, потому что там было два технаря.

Шансы в бою с Фьюри, Джошуа и Уайлдером? У хорошего бойца, техничного боксера, тем более у него все нормально с психикой, всегда шансы есть. Вопрос в другом. Он никогда не встречался с сильно бьющими, высокими ребятами. Я думаю, что ударить себя он не даст, но при этом отобрать что-то в раунде у опасного парня, если тот хороший боец, будет очень сложно", - сказал Владимир Гендлин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, Гендлин также высказал мнение, что Усик не станет суперзвездой.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое