Известный российский комментатор Владимир Гендлин поделился впечатлением от поединка украинского супертяжеловеса Александра Усика с Дереком Чисорой.

"Впечатление после боя осталось среднее. В принципе, для тех, кто разбирает тактику и так далее, там есть о чем поговорить. Я хорошо помню Чисору. Это мощный, наглый парень. Когда он был моложе, то мог создать проблемы многим.

Здесь все абсолютно ясно, нечего говорить. У Усика было превосходство в движении. У него отличные ноги, прекрасное чувство дистанции и времени. Но бой был скучноватым.

Я думаю, вся проблема в том, что Чисора просто неграмотный в боксе. Он абсолютно не знает, как работать с левшой. Единственный постулат, который приносит успех против левши - правой начинать, правой заканчивать. Но это только одна сторона. Вторая сторона - это то, что Усик - превосходный технарь. И это превосходство просто демонстрировалось в каждом раунде. В общем, шансов у Чисоры там не было. Никакой драмы, ничего такого не было", - сказал Владимир Гендлин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое