Известный российский комментатор и эксперт бокса Владимир Гендлин не поддерживает сложившуюся сегодня тенденцию, когда легенды ринга, спустя большой промежуток времени, начинают возвращаться обратно к выступлениям, которые кардинально отличаются от того, что они демонстрировали в свои лучшие годы.

"Я думаю, что был единственный случай, когда Джордж Форман вернулся, но он был моложе на десять лет", - сказал Гендлин в интервью YouTube-каналу USACHEV TV. - "А так мне кажется, что не стоит этого делать, потому что таким образом ты зачеркиваешь всю ту ауру спортивного величия плохим выступлением на склоне лет. И это все просто угнетает и зрителей и очень многих людей, кто знал, любил этого спортсмена. Когда видишь его в таком жалком состоянии, то внутри остается очень тяжелое ощущение".

Напомним, ранее Гендлин рассказал о своих впечатлениях насчет выставочного поединка Майка Тайсона с Роем Джонсом-младшим, заявив, что их бой является олицетворением того, что из себя представляет современный профессиональный бокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2020 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое