Прославленный российский комментатор и аналитик Владимир Гендлин высказал свое мнение о предстоящем поединке Дениса Лебедева против Майка Уилсона. Дело в том, что в рамках рейтинга тяжеловесов WBA Денис имеет статус "чемпиона в отпуске", но пока не спешит реализовать свое право на внеочередную встречу с Александром Усиком, который является абсолютным чемпионом мира.

Гендлин поставил под сомнение уровень оппозиции Лебедева и признался, что поединок Дениса с Уилсоном ему совершенно неинтересен.

"Я вообще даже не знаю, кто такой Уилсон. Кто это? Я также не слышал ни о Флэнагане, ни об Алтункая. Именно поэтому мне и неинтересно, что там затевается. Все эти вопросы надо задавать тем, кто ведет Лебедева. Я догадываюсь, почему Корнилов и Рябинский не хотят на них отвечать, тут все понятно. Тут и говорить нечего", - честно сказал Владимир.

Напомним, что Майк Уилсон представляет США, ему 35 лет и он имеет в своем послужном списке 19 побед при отсутствии поражений. На сегодняшний день Уилсон занимает 11-ю строчку рейтинга тяжеловесов WBA и удерживает региональный титул NABA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.11.2018 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое