Легенда комментаторского цеха Владимир Гендлин в своем недавнем интервью Советскому спорту поделился мнением насчет одного из самых спорных боксерских поединков уходящего года. По мнению бывшего комментатора, Геннадий Головкин в бою с Сергеем Деревянченко продемонстрировал очень блеклое выступление, в то время как украинец наоборот весьма удивил Гендлина.

"Вы знаете, нужно сказать, что в этом бою был повод для того, чтобы мнения людей разошлись. Во-первых, удивил Деревянченко. Я не ожидал, что он будет так здорово выглядеть в этом поединке. А во-вторых, у меня такое ощущение, что Головкин, как мне кажется, просто устал. Вот что-то проглядывалось... Что-то проглядывалось, в основном на мастерстве, на физическом опыте все это делается и, в то же время, той искры куража, которая была у него прежде, не просматривалось. А Деревянченко выглядел здорово, ничего не скажешь.

Головкин все тот же, однако в нем не было прежнего блеска. Все это было не так отшлифовано, как раньше. Это во-первых, а во-вторых, возможно, это болезнь на нем сказалась. Потому что даже легкое недомогание ведет к тяжелым последствиям в исполнительском мастерстве.

Деревянченко же в бою с Головкиным был упорным, достаточно техничным, у него была хорошая скорость. В общем, то, что сейчас и нужно боксу", - сказал Гендлин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.10.2019 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое