Владелец знаменитого зала American Top Team Дэн Ламберт не заинтересован в том, чтобы непобежденная чемпионка мира по боксу Кларесса Шилдс встречалась в октагоне с обладательницей двух титулов UFC Амандой Нуньес.

"Кларесса, скорее всего, брутально проиграет", - сказал Ламберт в интервью MMA Fighting. - "Я хочу сказать, почему Флойд [Mейвезер] не захотел драться с Конором по правилам ММА? Я дам Кларессе меньше шансов на победу в октагоне с Амандой, чем давал Конору в боксерском матче с Флойдом".

Ламберт также понимает, что если Аманда Нуньес выйдет в ринг против Кларессы Шилдс, то с большой долей вероятности потерпит поражение. Поэтому Ламберт не видит между девушками честной конкуренции и не хочет, чтобы они дрались.

"Они выступают в разных видах спорта", - говорит Ламберт. - "Нельзя их сравнивать только из-за того, что в обоих случаях там бьют людей по лицу. Мне нравится хайп, и мне нравится организовывать громкие бои. Но если мыслить реалистически, то как можно думать, что кто-то, кто лучший в одном виде спорта, способен прийти в другой спорт и побить лучшего там?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое