Владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов заявил, что лично ведет переговоры с Магомедом Исмаиловым о поединке с Владимиром Минеевым.

"Мы с Исмаиловым реально обсуждаем бой с Минеевым. Я вообще должен был после посещения турнира АСА, на котором Магомед дрался со Штырковым, поговорить с ним и двигаться дальше. Мы должны планировать бой, когда мы его сделаем. Все оттягивалось, то я улетал, то он был в Махачкале.

У него еще есть незаконченное дело с АСА, поэтому вчера я дождался, пока он поехал разговаривать с руководством. Вернулся ко мне, и вот через 2-3 дня будет точный ответ - двигается ли он дальше с АСА или остается у нас в лиге и будет у нас драться. Это однозначно уже под бой с Минеевым.

С Магой разговариваю только я. Камил Гаджиев практически не ведет никаких переговоров с ним. У нас дружеские отношения, поэтому я взял полномочия разговаривать с Магомедом лично сам по этому поводу. Думаю, насчет Минеева проблем не возникнет. Он чемпион нашей лиги. Наверно, мы с ним договоримся", - сказал Амир Мурадов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2021 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое