В начале этого года Белфорт отказался от реванша с Андерсоном Сильвой, но теперь у него снова появилось желание разделить октагон с бывшим чемпионом среднего веса UFC. Феному предложили бой с Сильвой после того, как он нокаутировал Дэна Хендерсона, но Белфорт решил подождать более крупного боя, чтобы пробить себе дорогу к титульнику.

Закончилось для него это поражением Роналдо Соузе на турнире UFC 198, который прошел в Куритибе, Бразилия. Сильва также должен был выступить на этом турнире против Юрайи Холла, но был вынужден сняться с боя из-за операции на желчном пузыре.

«Я заинтересован в любом бое» - говорит Белфорт. «Нужен бой, в котором есть смысл, ну и конечно, который может принести деньги. Меня интересуют большие бои, и бой с Андерсоном, как раз будет таким. Главное, чтобы все условия удовлетворяли все три стороны: Меня, Андерсона и UFC.

UFC делают супербои. Как бой Нейта Диаза с Конором Макгрегором. У них есть все, для того, чтобы организовать такой бой. Все зависит от переговоров, и я бы сказал, что в этом плане мы тоже на хорошей стадии. Мы многое сделали для спорта, и я думаю, что настало то самое время для нас, чтобы извлечь из этого прибыль таким образом.

Этот кусок торта не должен быть разделен только между Диазом и Конором. Этот кусок должны урвать и те люди, которые занимаются этим уже на протяжении нескольких поколений, и все еще в деле»
UFC проведет свой следующий турнир в Бразилии 24 сентября, так что это вполне может быть приемлемой датой и местом для проведения боя между Пауком и Феномом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 28.06.2016 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое