Тяжеловес Bellator Виталий Минаков призвал болельщиков снисходительнее относиться к его коллеге по дивизиону Александру Емельяненко, который в последнее время никаких не может привести себя в порядок и перезапустить карьеру.

"Когда я увидел Сашу после начала тренировок в "Ахмате", где он стал такой стройненький, он мне дал мотивацию, сильно меня смотивировал, потому что с этими простоями объективно закисаешь. Вес пошел, где-то начинаешь в работе филонить. Когда я увидел, что Александр Емельяненко, человек, который не режимит и был полностью растренирован после двух лет пребывания в заключении, пришел и смог привести себя в такую форму, я понял, что любой при желании может восстановиться.

Откровенно говоря, я особо не слежу за тем, что происходит сейчас, но все равно отношусь к нему с уважением. Он какой есть, такой и есть. Он не надевает масок, принимает все так как есть, и я немного не согласен с теми, кто его хает.

Человеку сложно что-то изменить в жизни, когда он слышит и видит в свою сторону только негатив. Там какие-то конфликты с близкими. Наоборот, в такой ситуации человек нуждается в поддержке. Он может быть сильным, большим, чемпионом, но все равно он человек. Поэтому я бы не стал его осуждать или добивать", - сказал Виталий Минаков в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое