Бывший чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков в недавнем интервью "РБ-Спорт" поделился своим мнением относительно главного поединка грядущего турнира UFC 249, в котором Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи оспорят титул временного чемпиона легкого веса.

"Будет интересный поединок. Правда, я Гэтжи особо не знаю", - сказал российский боец. - "В этой категории слежу только за самыми громкими именами. Поэтому не представляю, чем он может удивить Тони и насколько он конкурентен. Но будет интересно посмотреть на Фергюсона. Он бескомпромиссный и отличный боец".

Также Минаков признался, кого бы из них он хотел бы увидеть в схватке с действующим чемпионом 155-фунтов Хабибом Нурмагомедовым.

"Фергюсона, конечно. Это самое интересное противостояние на сегодняшний день. Смешно, что пятый раз поединок не состоялся. Хабиб переехал почти весь свой дивизион. Остался только Фергюсон. Когда он будет побежден, можно сказать, что Хабиб катком прошелся по всему дивизиону. Так что в бою с Гэтжи я буду болеть за Тони", - заявил Минаков.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое