На днях победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров в очередной раз взорвал информационное пространство, назвав договорным бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гэтжи. На резонансное заявление ветерана отреагировал бывший чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков, который считает, что слова Тактарова не следует воспринимать всерьез.

"К словам Тактарова стоит относиться с иронией. Олег Николаевич занял эпатажную стезю и позицию плохого парня в плане комментариев относительно наших спортсменов. Это его мнение, которое имеет место, я так не считаю", - сказал Виталий Минаков порталу "Чемпионат".

Минаков высказал мнение, что в ММА нельзя организовать договорной поединок так, чтобы никто ничего не заподозрил. Кроме того, он уверен, что Гэтжи не согласился бы "слить" бой, учитывая, как много в нем стояло на кону.

"В поединке Хабиба и Гэтжи было видно, что наш боец был на голову сильнее. Для Джастина тот бой был настоящим шансом заявить о себе как о звезде. Какие тут договорняки? Глупости. Как можно продать шанс на наследие за деньги? Ерунда полнейшая", - добавил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2020 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое