Российский тяжеловес Bellator Виталий Минаков поделился своими мыслями по поводу предстоящего боя между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который 24 июля возглавит турнир АСА 107. Вопреки прогнозам большинства экспертов и болельщиков, которые считают фаворитом взявшего себя в руки Емельяненко, Минаков сомневается, что Александр легко победит уступающего ему в габаритах соперника.

"Бой Исмаилова с Емельяненко будет интереснее боя Саши с Кокляевым в любом случае. Там никакой конкуренции не ожидалось, а тут два хороших спортсмена, пусть и из разных весовых категорий. Будет интересно посмотреть. Я не думаю, что все так однозначно. Исмаилов может тактически грамотно подойти к бою и переводить Емельяненко в партер", - сказал Минаков изданию "Чемпионат".

Боец Bellator напомнил, что Исмаилов хорошо себя чувствует в борьбе, в то время как у Емельяненко это слабая сторона. При этом Минаков подчеркнул, что Магомеду будет непросто сблизиться с Александром.

"К Емельяненко нужно суметь подойти. Саша очень хорошо двигается на ногах, очень хорошо чувствует дистанцию, и у него очень сильные и хлесткие удары" - резюмировал Виталий Минаков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое