Бывший чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков придерживается мнения, что если Сергей Харитонов и Адам Яндиев решили мирно уладить свой конфликт, то им не следовало давать никаких развернутых комментариев для СМИ, чтобы не выставлять себя в плохом свете.

"Послушайте, прокомментировать, возможно, и можно было, но без подробностей. Какой комментарий можно было дать, как мне кажется?" Да, был конфликт, но мы сами разберемся". И все. А дальше комментарий Сергея дал повод задавать ему вопросы. Он начал на эти вопросы отвечать, соответственно Адам начал парировать, ему тоже надо было как-то защищаться.

Одно за другое - и получилось, что мы перестирали грязного белья на всю страну. Посмешили людей. Вы же видите, какая реакция была на самом деле - крайне негативная. Зачем этот сор выносить на общее обсуждение? Это можно было решить самостоятельно. Сказать: "Ребята, конфликт был, но мы сами разберемся". Мне кажется, это выглядело бы более достойно", - сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Минаков также заявил, что до сих пор готов подраться с Харитоновым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое