Бывший чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков считает, что Сергей Харитонов и Адам Яндиев оконфузились, когда вынесли свой конфликт в публичное пространство, а затем демонстративно помирились.

"Вообще ситуация выглядит достаточно смешно. Возник эмоциональный конфликт, понятно. Но зачем потом выставлять напоказ это грязное белье и с одной, и с другой стороны в социальные сети на обсуждение? Это мужской конфликт, который, как мне кажется, должен был разрешиться без фотоаппаратов, телекамер и комментариев журналистам.

Только с этой точки зрения мне было смешно. Это неправильно, хотя я нормально отношусь и к Сергею, и к Адаму. Я с уважением отношусь к ним как к спортсменам. Странно, что они эту всю историю выкинули в интернет. Вот это попахивает немного дурно. А в целом это мужской конфликт.

У каждого своя правда. Мы никогда не узнаем, что за этим кроется, нам это и не нужно. В продолжении была немужская история. Все конфликты мы должны решать сами, не подключая никого к этим вопросам", - сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2020 в 07:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое