Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко уверен, что Александр Усик является патриотом Украины.

"Александр Усик находится на контракте в K2 Promotions. Мы брали на себя задачу сделать его лучшим спортсменом. Многое зависит о спортсмена, промоутеров и команды. Несмотря на то, что боксер в ринге один, чтобы он показал результат, работает большая команда.

Мы очень рады за Александра, за его достижения и делаем все, чтобы он и дальше показывал хорошие бои, побеждал и поднимал украинский флаг.

За кого я болел в бою Усик - Чисора? Такой вопрос… Я вообще растерян, потому что спрашивать, за кого я болел - за Чисору или Усика… Наше общество настолько политизировано, пытаются прилепить много вещей. Может, кому-то не нравится, что он посещает церковь или что-то не так сказал. Это может быть. Но я знаю Александра и могу сказать, что он патриот. Он тот человек, который ассоциирует себя с Украиной, и других мыслей по этому поводу у него нет. И мы должны поблагодарить Александра, где бы он ни находился", - сказал Виталий Кличко в эфире телеканала НАШ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2020 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое