Бывший обладатель чемпионского титула IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец в свое время ушел от тренера Сергея Ковалева Бадди МакГирта к Джо Гуссену. Липинец называет МакГирта хорошим специалистом, однако считает, что он устал от бокса.

"МакГирт - очень хороший тренер. Он очень много знает и многое может показать. Но у него нет времени, и он не заинтересован в этом. Я считаю, что МакГирт устал от бокса. Он тренирует целыми днями. Например, я прихожу, у него кто-то тренируется, и он говорит, чтобы я разминался. Он заканчивает с этим бойцом, становится возле меня, мы делаем основную часть, и к нему приходит парень. МакГирт говорит ему: "Разминайся, мы заканчиваем".

Вот так у него, наверное, с 7 утра до 4-5 вечера, не останавливаясь, идет конвейер боксеров. У него их примерно 8-9. Может, Ковалева он совсем по-другому тренирует, поскольку тот платит ему большие деньги. А так как мы платим ему 10 процентов от наших небольших сумм, он нам не уделяет времени", - сказал Сергей Липинец в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2020 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое