Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко в разговоре с порталом Mixsport.pro вспомнил забавную историю, как во время пребывания в США их пригласил на свой день рождения знаменитый голливудский актер Арнольд Шварцнеггер, а его сын не хотел никуда идти.

"Помню, как мне позвонил Арнольд Шварценеггер и начал интересоваться о моих планах на ближайшую неделю", - сказал Кличко.

"Я как раз с семьей отдыхал в Лос-Анджелесе. Арнольд пригласил на свой день рождения. Когда начали собираться, сын смотрел мультфильмы. Говорю ему, одевайся, мы идем в гости к Арнольду Шварценеггеру. Сын начал хныкать: "Ни к какому Шварценеггеру не пойду, дайте мне мультики досмотреть".

Хныкал до момента, когда мы пришли к Арнольду. Только когда увидел именинника, засиял. Дернул меня за руку и по-детски восторженно шепнул на ухо, дескать, папа, что же ты раньше не сказал, что мы к самому Терминатору в гости идем".

Напомним, ранее Виталий Кличко поведал о том, как во время службы в армии один из "дедов" попытался заставить его носить воду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2020 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое