Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не верит, что его младший брат Владимир действительно планирует возобновить карьеру.

Кличко-младший часто намекает, что задумывается о возвращении, чтобы побить рекорд Джорджа Формана и стать самым возрастным чемпионом в истории супертяжелого дивизиона. Однако Виталий Кличко сомневается, что Владимир действительно намерен возвращаться.

"Я думаю, что он просто пугает кого-то из супертяжеловесов. Владимир установил рекорд: больше всех, почти 12 лет владел титулом чемпиона мира. На 12 лет он взошел на вершину и стоял там. Тебя все пытаются сбросить, а ты стоишь. Стать чемпионом мира намного легче, чем защищать титул на протяжении многих лет.

Я говорю брату: "Володя, тебе еще нужно что-то кому-то доказывать? Ты уже неоднократно это показывал, собрал столько поясов. Нет смысла кому-то что-то доказывать". Деньги зарабатывать? Он не бедный человек, ему это не надо. Все пояса у него были, он побил всех, кого можно. Почему он об этом заявляет? Думаю, Владимир хочет испугать парней, что может вернуться", - сказал Виталий Кличко в интервью ютуб-каналу "Бомбардир".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2022 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое