Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков поделился планами на будущее, которые наверняка заинтригуют многих любителей смешанных единоборств. Итак, по словам бойца, его следующим соперником может стать соотечественник Сергей Харитонов, после чего руководство промоушена обещает ему организовать поединок с победителем финала Гран-При тяжеловесов, в котором встретятся Федор Емельяненко и Райан Бэйдер.

"По предварительной информации, следующий бой у меня будет в январе против Сергея Харитонова, который на днях нокаутировал американца Роя Нельсона. Складывается двоякое ощущение, из-за того что мы можем встретиться с Сергеем, но, думаю, бой не испортит отношения между нами. В случае победы в предстоящем поединке у меня будет возможность встретиться с победителем Гран-при, в финал которого вышли Федор Емельяненко и Райан Бэйдер", - заявил Минаков.

Если следовать простой логике, то вскоре Виталий Минаков может подраться с Федором Емельяненко, но этого точно не произойдет, потому что "Последний император" категорически против боев с россиянами и предупреждал об этом руководство промоушена Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое