Вчера на турнире Bellator 216 в Анкасвилле, штат Коннектикут бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков проиграл французскому ветерану Чейку Конго единогласным решением судей. Результат данного поединка у многих вызвал большие сомнения, однако 34-летний российский боец не стал сетовать на судей и в обращении к поклонникам всю полноту ответственности за поражение взял на себя.

"Друзья, хочу поблагодарить всех за поддержку и за то, что следите и переживаете.. Хочу поздравить Чейка Конго с победой и пожелать ему успеха в титульном поединке. Знаю, что у всех большой знак вопроса в умах, что с формой ? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать?! Что есть, то есть. Причины конечно существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но... Уверен, все ещё будет", - написал Минаков в своем Instagram-аккаунте.

Кстати, менеджер Ризван Магомедова, представляющий интересы Виталия Минакова, говорил о подаче апелляции на результат этого боя, но, судя по всему, никакого протеста со стороны команды россиянина не последует. Таким образом, Конго получает возможность сразиться с чемпионом Bellator в элитном дивизионе Райаном Бейдером, который 26 января на шоу Bellator 214 в Лос-Анджелесе завоевал этот пояс в поединке с Федором Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое