Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева, Виталий Кличко дал свой комментарий по поводу вчерашнего поединка Александра Усика и Мурата Гассиева, в котором определился абсолютный лидер тяжелого дивизиона и победитель Всемирной боксерской суперсерии.

"Это был поединок сильных. Напряжённый и эмоциональный. Поздравляю теперь абсолютного чемпиона мира Александра Усика с этой важной победой, которую мы ждали! Важной не только для его карьеры, но и для Украины. Потому что многие люди болели за Усика. И в Москве снова прозвучал победный украинский гимн и подняли наш национальный флаг! Спасибо, Александр! Слава Украине", - написал Кличко на своей странице в Facebook.

Напомним, что вчера на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве Александр Усик (15-0, 11 Kos) завоевал титулы WBC, WBO, WBA и IBF в крузервейте и стал первым обладателем кубка Мохаммеда Али.

В планах Александра переход в супертяжелый дивизион и возможный поединок с Тони Беллью, но все это будет позднее, а пока триумфатор WBSS собирается хорошенько отдохнуть и провести время в кругу семьи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое