Бразильский полусредневес Висенте Люке порассуждал о предстоящем реванше с Нико Прайсом, который состоится 9 мая в карде турнира UFC 249 во Флориде:

"Мой реванш с Нико Прайсом привлекает большой интерес фанатов из-за наших стилей. Это заинтересовало и меня. Наш поединок будет интересно смотреть.

Я всегда рассматриваю своего соперника как парня, которого тяжело побить. Несмотря на то, что я уже победил его однажды, я ни в коем случае не собираюсь его недооценивать. Я уверен, что с тех пор он многому научился и сильно эволюционировал как боец, поэтому я жду тяжелого поединка.

Я начну бой в стойке, как всегда это делаю, и использую все, что у меня есть. Если у меня снова появится такая возможность, если он опять даст мне шанс, я попробую завершить бой приемом. Это тот же соперник, но новый бой. Я предельно сконцентрирован и воспринимаю его очень серьезно в надежде вернуться на победную тропу", - сказал Люке.

Первый бой Висенте Люке и Нико Прайса состоялся в октябре 2017 года на UFC в Сан-Паулу. Тогда Люке победил удушающим приемом Д'Арс во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2020 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое