Известный американский тренер Верджил Хантер считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри подойдут к грядущей унификации, которая состоится 14 августа в Саудовской Аравии, с равными шансами на победу.

"Сейчас я расцениваю шансы в этом бою как 50/50. Когда с момента последних поединков проходит так много времени, сложно предсказать победителя. С точки зрения физики можно рассматривать в качестве потенциального победителя Джошуа. Кажется, что психологически Фьюри всегда берет верх над оппонентом за счет своей способности играть в игры разума, а это очень грозное оружие.

Я считаю, что Джошуа нужно не отвлекаться и не позволять умению Фьюри психологически контролировать атмосферу повлиять на него. А Фьюри необходимо быть готовым к физическим качествам и талантам Джошуа на ринге. Они оба - одаренные бойцы, настоящие чемпионы, поэтому сейчас я расцениваю их шансы как 50/50", - сказал Верджил Хантер в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2021 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое