Тренер потенциального лидера полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Андре (31-0, 15 КО) полагает, что в команде их противника по матчу-реваншу Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) не всё так гладко, как о том публично заявляют у россиянина, и это якобы видно по нервным заявлениям челябинца. Скандал с тренером «Крашера» Джоном Дэвидом Джексоном, считает Вирджил Хантер, без последствий для него не пройдёт.
«Если взглянуть на ситуацию реалистично, то видно, что в СМИ разглагольствует только Сергей. М-ру Климасу нужно понять, что мы и слова кривого не проронили, - цитирует BoxingScene Хантера. - Другая сторона трезвонит о том, чтобы "закончить карьеру" кого-то там, "нокаутировать" кого-то, да и вообще оскорбляет Бога. Вижу много гнева. Не вижу сегодня здесь и тренера Джексона. Если честно, то, думаю, мы его и 17-го не увидим: им же нужно найти кого-то крайнего».
Хантер утверждает, что ожидает классный бой, в процессе подготовки к которому в лагере американца Ковалёва «абсолютно не недооценивают».
«Ещё до того боя я был его фаном, и сейчас остаюсь. Восхищаюсь его мастерством. Просто 17-го не буду им восхищаться», - сказал Вирджил.
Тренер Уорда «призывает любого», кто утверждает, что Сергей выиграл первый бой, сесть с ним перед ТВ и показать на видеозаписи той встречи, где они такое увидели.
«Да, Ковалёв дрался в отличном бою, потому что он сам отличный боец, но он просто не выиграл», - заявил коуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АндрЭ 06.06.2017 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое