Американский тренер Вирджил Хантер, который по сути является создателем Андре Уорда, уверен, что даже ярые критики будут вспоминать его подопечного, как великого бойца. Напомним, что в возрасте 32 лет чемпион мира в полутяжелом весе и лидер рейтинга pound-for-pound достаточно неожиданно объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

"Если критики будут объективными, они должны вспоминать Уорда, как великого бойца. Нельзя отнять у него то, что он сделал на профи ринге. Можно не любить Андре, указывать пальцем на те или иные моменты, но отрицать его достижения невозможно. Мы можем критиковать каждого бойца, но Уорд добился того, чего хотел и сделал это по-своему.

Большая редкость, когда парень приходит к вам в девятилетнем возрасте и воплощает в жизнь все, что вы спланировали для него. У меня есть дневник, который я начал вести, когда Андре было одиннадцать лет. И все, что я предсказал в этом дневнике сбылось, начиная от эфиров до золотой медали в среднем весе", - сказал Хантер.

Напомним, что последний бой Андре Уорд провел 17 июня 2017 года, в котором победил техническим нокаутом россиянина Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.10.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое