Вилли Монро-младший готовится к своему второму титульному бою в карьере, на этот раз против чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса. Британский боксер постоянно пытался уколоть своего американского оппонента на протяжении всей подготовки, но это только сильнее мотивировало Монро, который не реагировал на трэштокинг чемпиона.

"Мы все знаем, что Сондерс еще тот болтун, он много говорит, пытаясь вывести меня из себя. Я давно не был так мотивирован, как сейчас. Меня всегда учили быть скромным, поэтому я не хочу говорить ничего лишнего, но могу сказать, что уже не могу дождаться этого момента. У Сондерса есть то, что мне нужно, поэтому я собираюсь пойти и забрать это.

В конце концов, когда мы будем заперты в ринге, он уже ничего не сможет сделать. Не поймите меня неправильно, я ничего не заберу у него, потому что Билли крутой маленький боец. В нем нет ничего особенного, поэтому я просто сделаю свою работу", - заявил Монро.

Поединок Билли Джо Сондерс - Вилли Монро состоится в субботу на арене Copper Box в Лондоне и будет показан в прямом эфире по BoxNation.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое