В минувшую пятницу на арене Minneapolis Armory в Миннеаполисе американский средневес Вилли Монро-младший победил аргентинца Хавьера Масиеля, что придало ему дополнительной уверенности в своих силах.

Теперь 31-летний Монро-младший нацелен на бой с обязательным претендентом на титул WBC Джермаллом Чарло, которого Вилли считает плацдармом для больших поединков в будущем.

"После того, как я дрался с Головкиным, 13 месяцев я находился вне ринга, прежде чем победил Джона Томпсона. Я по-прежнему выглядел хорошо из-за своей заряженности на бой и того факта, что я никогда не прекращаю тренировки в промежутках между выступлениями. Затем я победил Габриэля Росадо пройдя дистанцию в двенадцать раундов, причем я принял данный поединок на трехнедельном уведомлении.

После это я был не активен целый год, прежде чем получил титульный бой с Билли Джо Сондерсом. В моих последних схватках были взлеты и падения, но я счастлив находится в том положении, которое у меня есть сейчас. Теперь я хочу получить серьезного соперника и одной из моих целей является обязательный претендент на титул WBC Джермалл Чарло", - заявил Монро-младший.

Напомним, что американский боксер Вилли Монро за свою профессиональную карьеру одержал двадцать три победы, всего шесть из которых были досрочными, и потерпел три поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое