Вилли Монро-младший не обращает внимания на трэштокинг чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса и считает подобное поведение проявлением слабости. Американский боксер уверен, что если бы Билли Джо не заставили драться с ним, британец избежал бы этого боя.

"Я считаю, это проявление слабости. Вы должны уважать тех, кто выходит с вами на ринг, потому что любой боец опасен. Мне лично все равно, я просто рад, что он подписал контракт. Много парней отказываются и избегают боя, я счастлив, что у меня есть соперник. Мне известно, что Билли не желал драться мной.

Это не тот поединок, который хотел Билли. Его заставила сделать это WBO. Неважно, как это произошло, главное, что его заставили подписать контракт. Я не беспокоюсь о судействе, я верю в справедливость WBO и судей, которых они назначили. Они должны принять правильное решение, если судьба боя окажется в их руках", - заявил Монро.

Журналисты неспроста спросили у американского боксера о судействе. Вилли Монро одержал 21 победу и при этом всего шесть раз выиграл нокаутом, поэтому высока вероятность, что бой с Билли Джо Сондерсом пройдет полную дистанцию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2017 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое