После своего звездного выступления на FS1 PBC Fight Night непобежденный боец Prince Ranch Boxing в легчайшем весе Виктор Пасильяс (16-0 9 КО) занимает 8 место в рейтинге WBA.

Напоминаем, что 23 сентября он выиграл поединок нокаутом у Ранкиса Энкарнасьона (17-1 13 КО).

Выступая в любительском боксе, Пасильяс стал легендой Восточного Лос-Анджелеса, одержав 272 победы при 6 поражениях, а теперь готов побороться за титул чемпиона мира. Своими основными соперниками спортсмен назвал Анджело Лео (20-0, 9 КО), Брэндона Фигероа ( 21-0-1, 16 КО), Луиса Нери (31-0, 24 КО) и Муроджона Ахмадалиева ( 8-0 6 КО).

"Я самый большой секрет в боксе", - сказал Пасильяс. " И только моя команда знает, что я иду к титулу чемпиона мира. Я хочу драться с Анджело Лео и уверен, что его фирменный стиль в этот раз не сработает. Он не сможет меня подавить, я слишком умен для этого. Лео великий чемпион, но я побью его, если, конечно, этот бой когда-нибудь состоится".

Что сказать? Сомнения новой звезды WBA вполне закономерны, ведь его намерения драться с лучшими бойцами дивизиона, так и могут остаться мечтами, если уважаемые чемпионы не откликнутся на его вызов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 13.10.2020 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое