Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Ортис, который был нокаутирован Флойдом Мейвезером в 2011 году, считает, что у его бывшего соперника могут быть серьезные неприятности в бою с ютубером Логаном Полом.

Стоит отметить, что Ортис близко дружит с Полом, и недавно даже стал свидетелем, как блогер отправил в брутальный нокаут одного из своих спарринг-партнеров.

"Черт возьми! Хочу обратить ваше внимание, что эти парни полноценные профессиональные боксеры [спарринг-партнеры Пола]", - сказал Ортис в интервью MMA Fighting. - "Я был шокирован увиденным. Он был настолько расслаблен и при этом одновременно собран. Он идеально использовал преимущество в размахе рук - сделал небольшой шаг, затем хук и его соперник отправился спать. Спокойной ночи. Единственное о чем я жалею, что он не прочитал ему перед этим сказочку на ночь.

Мои знания опираются на то, что я вижу своими глазами. И я вам говорю, что он устроит Флойду проблемы. Говорю вам, нас ждет очень интересный поединок. Я разговаривал с ним о Флойде несколько раз, сказав ему несколько простых вещей: "Флойд - это Флойд, но ты неостановим, ты на другом уровне". Я твердо верю, что Флойда ждут большие проблемы. Логан умеет боксировать. Он обладает мощью, скоростью, размахом, и сейчас еще и умеет двигаться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2020 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое