В июне 2009 года аргентинский боксер Маркос Майдана дебютировал на ринге в Соединённых Штатах Америки. Ему противостоял молодой боксер Виктор Ортис. Поединок получился очень ярким и насыщенным разменами. Сам Маркос Майдана трижды оказывался на канвасе, а его соперник - дважды, в первом и шестом раундах, после чего бой был остановлен.

В настоящий момент Ортис уже более двух лет не выходил на ринг, но не оставляет надежд на продолжение карьеры. Майдана тоже на протяжении долгого времени не выступает в качестве профессионального боксёра, однако, за последние годы смог привести себя в приемлемую физическую форму и продолжает над ней работать. Недавно Виктор написал, что с удовольствием бы провёл реванш с бывшим чемпионом мира.

«Я бы очень хотел провести матч-реванш с великим чемпионом Маркосом Майданой, когда мы все завершим эту большую битву с коронавирусом. Мне бы очень понравилась идея реванша по окончании этой пандемии», - сообщил Ортис.

Оказалось, эти слова не были пустыми обещаниями. Виктор вышел на связь с Маркосом, что подтвердил и сам аргентинец, написав:

«Спустя одиннадцать лет после великой битвы, мне удалось поговорить с Виктором - отличным человеком и хорошим спортсменом».

Впрочем Маркос пока не рассказал болельщикам, удалось ли ему достичь с американцем договоренности о проведении повторного поединка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Despues de 11 años de una gran batalla pudimos tener una buena charla con @itsvortiz gran persona y buen deportista. 🥊

Публикация от Marcos "chino" Maidana (@chinomaidana.1)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.04.2020 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое