34-летний боксер среднего и суперсреднего весов Габриэль Росадо рассказал о своем непростом пути в профессиональном боксе. Он призвал любителей бокса никогда не сдаваться и верить в себя, ведь его карьера это яркое свидетельство того, чего можно добиться, если не позволить первым же неудачам на своей дороге подкосить вас.

«Я поздно начал боксировать, на тот момент мне было 18 лет. Я провел всего 11 любительских боев и решил перейти в профессионалы в девятнадцатилетнем возрасте. Мой путь был тяжелым, но я никогда не опускал руки. Я помню, что говорил людям, что в один прекрасный день я буду драться на аренах мирового класса, а они смотрели на меня, как будто бы я сошёл с ума».

«В качестве молодого профессионала мне не хватало опыта и мне нужно было изучать всё в процессе боёв против топовых соперников. Я никогда не рассматривал свои поражения как провал. Наоборот, я смотрел на них, как на возможность что-нибудь выучить, вырасти и улучшиться. После восьми лет взлетов и падений, я наконец-то достиг первой позиции в мировом рейтинге первого среднего веса. После этого я возглавлял бои на каналах NBC, HBO, Showtime, Sky Sports».

«В 2014 году я отправился в Голливуд, чтобы воплотить ещё одну свою цель. Люди спрашивали меня, почему я сделал это. А я хотел попробовать себя в качестве актера и когда я настраиваюсь на что-то, меня уже не остановить. Меньше чем через четыре месяца проживания в Лос Анджелесе, я получил звёздную роль в фильме «Creed». Что делает этот фильм еще более особенным, так это то, что он снимался в моём родном городе Филадельфия. Те люди, которые ставили под сомнение мои действия, теперь никогда не сомневаются во мне», - написал Габриэль. «Никогда не сдавайтесь. Верьте в себя и включайтесь в работу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.04.2020 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое