Оправдания Конора Бенна, который продолжает утверждать, что не принимал запрещённых препаратов получают единодушное осуждение со стороны людей из мира бокса. Недавние заявления британца о том, что он мог принять кломифен неумышленно вместе с куриными яйцами, со смехом были встречены даже такими именитыми специалистами по допингу и спортивному питанию как Виктор Конте.

«Если есть подозрение на то, что куриные яйца содержат в себе кломифен, тогда Конор Бенн должен указать марку яиц, которая будет проверена лабораторией WADA. Канело предоставил чеки из ресторана, а затем отследил мясо вплоть до бойни, где 30% от всего обнаруженного мяса было контаминировано кленбутеролом», - пишет Конте.

«Неважно насколько низкий или высокий уровень вещества в крови, это всё равно запрещённые препараты», - напоминает нам Пол Малиньяджи.

«Ещё одна забавная часть всей этой ситуации с Конором Бенном в том, что все бойцы, бывшие боксёры и люди из этой сферы боятся сказать что-нибудь плохое дабы не оскорбить Эдди Хирна или Найджела Бенна. Теперь вот выяснилось, что причина может быть в ЯЙЦАХ! Это же просто блестяще», - умирает со смеху Лиам Смит.

Прокомментировал слова Бенна и его соотечественник Энтони Фаулер.

«Я только что прочитал заявление Конора, в котором говорится, что ему либо ввели кломифен (уверен, этого не произошло), либо он попал в его организм с мясом цыплёнка. Я правильно прочитал? Иногда я думаю, что люди бы получили больше уважения, если бы просто сказали - да, я сделал ошибку».

«Ненавижу всех, кто накидывается на человека, когда он переживает не лучшие времена, прямо как сейчас происходит с Конором, но иногда люди этого заслуживают. Одно дело это мошенничать в беге или плавании. Это плохо, да, но в боксе это просто ужасно, так как люди могут потерять свою жизнь. У меня теперь есть дети и это чувство усилено стократно, потому что они во мне нуждаются», - пишет Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.11.2022 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое