Популярный видеосервис Wink объявил о коллаборации с российским промоушеном кулачных боев Top Dog Fighting Championship. 16-го апреля сервис впервые в прямом эфире покажет трансляцию турнира Top Dog FС 8 (начало в 21:00 по московскому времени), в главном поединке которого выступят звезды промоушена Тимур "Золотой" Мусаев и Дмитрий "Анубис" Кузнецов, рвущиеся в бой, чтобы закрыть предыдущие поражения.

В преддверии вышеупомянутого турнира Wink запустил для своих пользователей акцию "Top Dog бойцовское имя", которая продлится до 18:00 16-го апреля нынешнего года. Чтобы стать ее участником необходимо быть подписанным на Instagram-аккаунт Wink и оставить креативный комментарий, содержащий в себе "бойцовское" имя в стиле ивентов Top Dog, которое пользователь обязан придумать для себя. С полными условиями акции, а также критериями по отбору победителей каждый желающий может ознакомиться тут.

Напомним основные правила организации Top Dog: бой проходит без перчаток; три раунда по 2 минуты; никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями; допускаются удары из клинча; после нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы подняться; возможен ничейный результат. Сами поединки проходят на ринге круглой формы (диаметром 5-6 метров), ограждение которого выполнено из блоков сена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2021 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое