Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем женском весе Валентина Шевченко поделилась мыслями насчет третьего потенциального поединка с лидером рейтинга pound-for-pound среди женщин Амандой Нуньес.

Напомним, в прошлом Шевченко дважды делила октагон с Нуньес, и в обоих случаях представительница Бразилии брала верх над "Пулей".

"Последнее поражение-то и поражением назвать сложно", - сказала Шевченко в интервью порталу "Чемпионат". - "Просто победу отдали в другую сторону. И сейчас люди пересматривают этот бой и всё так же приходят к мнению, что этот бой она, естественно, не выиграла. Я думаю, что если всё будет идти так же, как идёт сейчас, то третий бой просто неминуем. Когда-то он случится, и я прекрасно понимаю, что к тому моменту я должна быть в замечательной форме. А в данный момент нет смысла об этом беспокоиться и думать. Для меня сейчас более важно отстаивать свой чемпионский титул в категории до 57 килограммов".

При этом Шевченко считает, что успехи Нуньес в октагоне напрямую связаны с ее габаритами, за счет чего она всех и побеждает:

"Просто она здоровая. Она же гоняет очень много. Когда мы с ней дрались, мой натуральный вес был 61 килограмм, а она в момент боя наверняка весила не менее 70 килограммов. Думаю, что, когда она не гоняет, 75 килограммов она точно весит. Просто она здоровая, поэтому у неё и получается (смеётся). Плюс ещё, конечно, какие-то физические навыки, которые позволяют ей нокаутировать соперниц", - добавила Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2021 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое