Как сообщалось ранее, российский боец Bellator Усман Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, был вместе с товарищем задержан правоохранителями в Шереметьево за наезд на полицейского у КПП аэропорта в Махачкале.

В Сети появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлен момент нарушения: тонированная "Тойота", в которой находились Усман и его друг Камал Идрисов, пытаясь прорваться через КПП, сбивает правым крылом 39-летнего капитана полиции Алексея Назарова, после чего скрывается с места происшествия.

Чуть позже на Instagram-аккаунте Усмана Нурмагомедова были выложены два фото, якобы опровергающие новость о его задержании, однако данные снимки были сделаны еще в Махачкале, до происшествия в аэропорту. Вместо этого в социальных сетях уже гуляет ролик, снятый в участке полиции, где боец Bellator с запозданием уклоняется от камеры, что доказывает его пребывание под стражей.

Screenshot_1

Напомним, в последний раз Усман Нурмагомедов выходил в клетку 23-го октября этого года, на турнире Bellator в Москве одолев финна Патрика Пиетилу. Всего в ММА он провел 14 боев, победив в каждом из них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2021 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое