Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев поддержал главу UFC Дану Уайта, решившего объявить титульный бой между Гловером Тейшейрой и Джамалом Хиллом после того, как Магомед Анкалаев и Ян Блахович не смогли определить чемпиона полутяжелого веса.

"Я в заговоры не верю. Сейчас, после боя говорят: "Видите, Дана Уайт все знал, он сразу же объявил следующий титульный поединок. А что ему делать, если чемпион у него не определен, то есть в данном поединке была ничья. Еще до боя было сказано, что Тейшейра подерется с победителем этой пары. Здесь победитель не был выявлен, значит следующий на очереди - Джамал Хилл, у которого победная серия. Мне кажется, что он довольно-таки заслуженный претендент.

Я думаю, что заговоры искать не стоит, хотя кто хочет увидеть, всегда что-то увидит в любом решении. Этим и интересны ММА, что мы всегда можем рассуждать. Но мне тяжело представить, как люди сидят и договариваются, что им не нужен чемпион из России", - сказал Бадаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что бой Анкалаева против Блаховича состоялся 10 декабря в мэйн-ивенте турнира UFC 282 и закончился ничьей раздельным решением судей (48-47, 46-48, 47-47).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2022 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое