Чемпионка минимального дивизиона UFC Вейли Жанг подтвердила, что хочет сразиться с королевой наилегчайшего веса Валентиной Шевченко. Китайская спортсменка считает, что лучшие бойцы должны драться между собой.

"Я действительно хочу драться с Шевченко, поскольку считаю Валентину одной из лучших. Если ты хочешь стать лучшим, тебе надо сражаться с лучшими. Я думаю, что этот бой будет очень интересным для болельщиков. Я уверена, что однажды мы встретимся. Но до этого момента я желаю Валентине удачи и здоровья", - заявила Вейли Жанг.

Также китаянка поделилась мнением насчет боя Йоанны Енджейчик и Мишель Уотерсон, которые могут определить следующую претендентку на ее титул.

"Возможно, победительница получит титульный шанс. Все зависит от их выступления. Йоанна очень хорошо бьет. У нее очень высокая скорость рук. Но сейчас она на так хороша, как во времена своего чемпионства. Этот бой может завершиться любым исходом. Обе девушки - великие бойцы, но я думаю, что верх возьмет Енджейчик. Я дружу с Мишель Уотерсон. Надеюсь, что она победит. Если у нее будет правильный план на бой, она сможет одержать победу", - добавила Жанг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое