Известный американский тренер Верджил Хантер считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/WBC во втором среднем весе Сауль Альварес может победить лидеров полутяжелого веса - Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева.

"Сейчас у Канело есть много вариантов. Сложно выделить одного выдающегося парня, который бы его победил. Я вижу его конкурентным в любом бою, даже в полутяжелом весе против Бивола или Бетербиева. Возраст Артура дал бы Канело шанс. Бивол, кажется, дерется в одном темпе, он не выходит в этом плане на новый уровень. К тому же Дмитрий не был активен.

У Канело есть преимущество, ведь он может самостоятельно принимать решения и оставаться активным. Впрочем, это может аукнуться ему с точки зрения выносливости. В бою с Билли Джо Сондерсом мне показалось, что он начал уставать, перед тем как донес завершающий удар. Финты и кривляния Сондерса психологически повлияли на Канело и привели к его физической усталости. Если бы этот апперкот не прошел, то из-за его усталости бой был бы намного интереснее.

Во втором среднем и полутяжелом весах нет боксера, который наверняка побьет Канело. Зато там есть бойцы, против которых мы хотим увидеть Альвареса", - сказал Верджил Хантер порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2021 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое