В свежем интервью FightHype.com тренер Олимпийского чемпиона 2004 года Андре Уорда, Верджид Хантер, рассказал о шансах возвращения Андре в супертяжелый вес и об уровне конкуренции в этой весовой категории. Впрочем, Хантер продолжает утверждать, что в планах Уорда отнюдь не находится возвращение на боксерский ринг, однако, возможно, сам Андре просто еще не счет нужным раскрыть все планы своему наставнику.

"Одной из причин, почему Андре Уорд завершил карьеру было то, что на его столе не было предложений о хороших боях. Не думаю, что для него было бы хорошим вариантом передумать и снова вернуться в бокс. Я считаю что Уорд все сделал правильно. Я не думаю, что он вновь выйдет на ринг, хотя он, конечно, может обманывать и меня, кто его знает. Время покажет", - сказал Верджил.


"Не думаю, что в супертяжелом весе кто-то обладает таким же уровнем техники, как Андре Уорд. У каждого из чемпионов есть определенный набор навыков. Без этого они бы не смогли стать чемпионами мира, но сравнивать их с Уордом некорректно. Андре вот начал заниматься боксом в 9 лет, а Деонтей Уайлдер, я слышал, лишь в 18. Джошуа тоже в 18, а может даже и в 20 лет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.02.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое