Российский ветеран ММА Венер Галиев рассказал о пьяном дебоше, который устроил бывший боец UFC бразилец Диего Брандао после их поединка в Екатеринбурге.

Напомним, Галиев и Брандао провели бой в декабре 2018 года. Брандао победил нокаутом на 39-й секунде первого раунда. Впоследствии бразилец говорил, что на банкете после турнира его атаковал Галиев, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

"Дело было в Екатеринбурге. Его пригласили посидеть - организаторы турнира решили устроить банкет. Он начал пить виски, а я водку пил. Он сказал: "Тоже хочу водку". Пил виски и запивал моей водкой. Получается, он по две дозы выпивал. Мы спрашивали: "Ты уверен? Может, не надо?" А он отвечал: "Всё нормально!"

В какой-то момент он очень сильно опьянел, вспомнил отца, начал плакать. Затем у него началась какая-то агрессия, ходил от стола к столу, кричал что-то вроде: "Fuck you, Russia!" Его сначала успокаивали, но потом дошло до того, что с ним захотели разобраться. Мы объясняли, что это иностранец, перепил. Но он снова начал орать "Fuck you, Russia" на весь зал. Вокруг было много недовольных, и мы решили его забрать оттуда. Успокоить его, наверное, мог только я.

Я подошёл, приподнял его со спины, начал вытаскивать из заведения. Он вырывался, но я его крепко держал. Попросил охранников открыть лифт, затащил его туда, в угол зажал, не отпускал его. Он вырывался, орал. Посадили его к знакомому в машину, решили отвезти в отель. Они поехали - мы следом за ними.

Приезжаем - а у товарища лобовое стекло разбито. Брандао начал выбивать лобовое стекло ногами, пытался выпрыгнуть из машины. Видимо, перемкнуло его. Его завезли в отель, он на стойке регистрации сломал компьютер, бушевал. Мы вызвали его секундантов, они его кое-как успокоили", - поведал Галиев в интервью для "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2020 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое