Фрэнк Уоррен, промоутер серебряного призера Олимпийских игр Джо Джойса, сообщил о переговорах по организации боя против Александра Усика за временный титул WBO в супертяжелом весе.

"На текущий момент мы работаем над боем Усик - Джо Джойс. Я думаю, что WBO санкционируют его как поединок за временный титул, так что мы тяжело работаем, чтобы это случилось. Ситуация заключается в том, что WBO хотели бы сделать из него элиминатор. У нас же нет никаких возражений на этот счет, и мне кажется, что Усик также не против", - сказал Уоррен в интервью IFL TV.

"У нас уже были кое-какие предварительные разговоры, и мы поглядим, куда они нас заведут. Надеюсь, что нам удастся организовать этот бой. Это отличный поединок, и, учитывая на предыдущих выступлениях обоих боксеров, у Джо довольно неплохие шансы.

Успех в этом бою поставит победителя в невероятное положение. Победитель поединка между Тайсоном и Эй Джеем вынужден будет либо защищать титул против Джойса или Усика, либо же освобождать пояс".

Напомним, Джойс благодаря досрочной победе над Даниэлем Дюбуа занимает вторую строчку рейтинга WBO, тогда Усик уже длительное время является обязательным претендентом на титул, которым сейчас владеет Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2021 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое