Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко в интервью изданию Express рассказал о своих ожиданиях от поединка с Люком Кэмпбеллом, а также поведал о ближайших целях на ринге.

"Я начал заниматься боксом в 10 лет. С тех пор рядом со мной всегда были боксерские перчатки. Я постоянно носил их на руках, начиная с очень юного возраста. Я помню Люка еще со времен любительской карьеры. У нас обоих есть золотые медали Олимпиады. У него очень высокий боксерский интеллект, Кэмпбелл очень умный на ринге. Я сильно уважаю его как боксера и как человека. Наверняка наш поединок будет увлекательным, тем более он состоится на глазах лондонских болельщиков. В Англии фаны много знают о боксе. После победы на Олимпиаде я всегда хотел сюда вернуться.

Я хочу завоевать все четыре пояса в легком весе. Я намерен стать абсолютным чемпионом. Я рад тому, чего смог достичь на протяжении своей непродолжительной карьеры. Я стал чемпионом мира в трех весовых категориях. Я хочу двигаться дальше", - сказал Василий Ломаченко.

Напомним, Александр Гвоздик дал свой прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое