Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко признался, что не ожидал одержать досрочную победу над японцем Масаеши Накатани, которого он в июне остановил в девятом раунде.

"Конечно, после последнего тренировочного лагеря я был полностью готов к габаритам Накатани. Единственное - я был уверен на 100%, что это будет 12 раундов, потому что он очень терпеливый.

Это был мой самый агрессивный поединок? А как насчет Расселла? Каждый боксирует так, как позволяет соперник. В плане боксерского IQ Накатани не заставил меня широко думать. Я очень быстро понял, что он будет делать. Прямо как на рыбалке: он кушает все, что ему даешь. То есть ты закинул и подкармливаешь, подкармливаешь, подкармливаешь. Он кушает у тебя приманку, кушает, кушает, а потом ты кидаешь наживку, и он берет ее в самом конце.

С другими боксерами я не был уверен, что если так выброшу удар, то меня на него не поймают. Мне нужно было время, чтобы понять, что будет делать соперник, как, на какой дистанции, в каком моменте будет бить. С Накатани получилось так, что я чуть быстрее прочувствовал и понял его", - сказал Василий Ломаченко в интервью Владимиру Кобелькову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2021 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое